Комплексный центр социального обслуживания населения в г. Медногорске в своей работе на протяжении многих лет активно взаимодействует с общественными организациями города — обществом инвалидов, обществом ветеранов, Комитетом солдатских матерей, общественной организацией «Чернобыль», городским Советом женщин.

24 ноября 2022 года в обновленной после ремонта центральной городской библиотеке состоялась встреча руководителей общественных организаций города с председателем городского Совета депутатов — председателем городского Совета женщин Еленой Мудровой и директором ГАУСО «КЦСОН» в г. Медногорске Ольгой Захаровой. Цель встречи — координация деятельности и обсуждение дальнейшего взаимодействия для достижения общих целей.

Собравшиеся руководители — женщины, и так как, встреча проходила в предверии празднования Дня матери, в основном обсуждались вопросы, касающиеся поддержи незащищенных слоев населения — помощь мобилизованным и их семьям, многодетным и малоимущим семьям с детьми, подготовка к празднованию Нового года. Также был намечен план совместной работы на будущее.

IMG-20221125-WA0001