В конце сентября специалисты центра социального обслуживания населения в г. Медногорске организовали и провели фестиваль художественного творчества для людей с ограниченными возможностями «Вместе мы сможем больше!» городского уровня совместно с сотрудниками ДК «Металлург». Программа мероприятия была представлена в пяти номинациях: «Музыка нас связала», «Танцевальный рай», «Мастер слова», «Изобразительное искусство», «Умелые руки творят чудеса».

В результате конкурсного отбора участница города Медногорска Анна Давыдова в номинации «Умелые руки творят чудеса» заняла призовое место.

Заключительный этап фестиваля состоялся в конце ноября в г. Оренбурге в ДКиС «Газовик».

Для участия в областной выставке прикладного творчества, победительнице был предоставлен транспорт центра социального обслуживания населения в г. Медногорске. По окончанию выставки всех участников пригласили на поздравление и праздничный гала-концерт. Анна была рада принять участие в областном этапе конкурса, показать свои изделия и познакомиться с другими участниками с Оренбургской области.

1 (1)1 (1)