Подать жалобу, направить предложение, отзыв по вопросам качества оказания социальных услуг можно следующими способами:

1. В форме электронного документа:

На официальном сайте Министерства социального развития Оренбургской области в разделе «Адреса помощи», во вкладке «Интернет-приемная».

На официальном сайте ГАУСО «КЦСОН» в г. Медногорске в разделе «Адреса помощи», во вкладке «Интернет-приемная».

Написать сообщение, заполнив имеющуюся форму, отправить его на электронный адрес:

• ГАУСО «КЦСОН» в г. Медногорске: kcson_me@mail.orb.ru;
  • МСР Оренбургской области по адресу, указанному во вкладке «Справочник».

2. В письменной форме на имя руководителя учреждения непосредственно при личном обращении либо отправив почтой по адресу: 462274, г. Медногорск, ул. Советская, 12 (прием документов ежедневно с 9.00 до 17.00, с 13.00 до 14.48 перерыв, кроме субботы и воскресенья).

3. Обратиться по телефонной линии

• тел.: 8 (35379) 3–23–76
  • тел./факс: 8 (35379) 3–26–64

4. Требования к обращению

Гражданин в направляемом в письменной форме или форме электронного документа в обязательном порядке указывает:

• свою фамилию, имя, отчество;
  • почтовый адрес или адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ;
  • излагает суть предложения, заявления или жалобы;
  • ставит личную подпись и дату.

ВНИМАНИЕ! Жалобы и претензии анонимного характера рассмотрению не подлежат! На основании поступления жалобы в учреждении проводится служебное расследование с целью установления (исключения) факта возможного нарушения.